Вход
Пишите нам

Футболисты «Металлурга» встречаются с «Чертаново»

14 июля 2014г. 14:38 Спорт
Футболисты «Металлурга» встречаются с «Чертаново»
Футбольный клуб «Металлург» в рамках первого тура первенства России встречается сегодня со столичной командой «Чертаново».
Перерыв между сезонами получился коротким. И вот липецкие болельщики могут снова лицезреть свою команду в действии. Девятое место по итогам прошлого сезона — не предел мечтаний. Клуб настраивается на более высокие результаты. Провал «Металлурга» в весенней части чемпионата многие связывали с уходом в воронежский «Факел» главного голеодора команды — Дмитрия Кортава. Но после недолгой разлуки форвард снова в Липецке и в очередной раз готов приносить победы и завоевывать любовь фанатов. В стартующем сезоне команда очень надеется на помощь болельщиков.
Дмитрий Кортава, нападающий ФК «Металлург»: "Если мы говорим про костяк команды, то хочу сказать про костяк болельщиков, который ходит постоянно, хочу, чтобы они взяли любого человека, друга своего. Паровозиком. Этот возьмет еще одного. И так, чтобы потихоньку народ появлялся на трибунах. А мы, естественно, игрой и результатом будем стараться, чтобы этот паровозик только увеличивался".
Полную версию интервью с нападающим «Металлурга» вы увидите в среду, в программе «Страна спортивная».
Количество показов: 841 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899