Вход
Пишите нам

Газовики Елецкого района получили значки ГТО

18 октября 2018г. 16:28 Спорт
Газовики Елецкого района получили значки ГТО
Самые спортивные газовики Елецкого района получили значки ГТО. Почти все — золотые. Наградили 11 человек. Это лишь половина из тех сотрудников газовой компании, которые в этом году сдали нормативы комплекса «Готов к труду и обороне». Среди награждённых Владимир Филипьев — инженер службы связи. От него зависит бесперебойная подача газа от Сочи до Москвы. Сотрудник ценный, к тому же спортсмен. Неоднократный победитель соревнований по плаванию и по стрельбе. Сегодня Владимир Филипьев получил золотой знак ГТО.

Владимир Филипьев, инженер службы безопасности: «Для меня это важно. У меня двое детей, для них это лишний стимул стремиться показать себя с лучшей стороны».

В рамках недели ГТО для сотрудников компании провели физкультминутку. Получился скорее флешмоб в поддержку ЗОЖ. Сотрудники регулярно участвуют в областных спартакиадах и почти всегда побеждают. Проводят корпоративные соревнования по 13-ти видам спорта. Компания организует турниры не только для работников, но и для их детей.

Алексей Прокопенко, главный инженер: «У нас очень серьёзное предприятие, опасный производственный объект. Люди просто обязаны находиться в хорошей физической форме».

Мария Григорьева, директор Информационно-аналитического центра развития физической культуры и спорта Липецкой области: «Это предприятие в Елецком районе одно из лидеров спортивного движения. Активные участники спартакиад. ГТО здесь поставлено на поток».
Количество показов: 732 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899