Вход
Пишите нам

Газовики соревнуются в пляжном волейболе в Задонском районе

8 июля 2015г. 17:53 Спорт
Атмосфера азарта и корпоративной сплоченности. В Задонском районе на базе отдыха газовиков "Голубой огонек" проходят соревнования по пляжному волейболу. Участие в них принимают около 50 работников группы компаний «Газпром межрегионгаз» из 10 городов России. Победители получат медали и ценные призы.

Быстрее, выше, сильнее. Олимпийский девиз здесь работает на все 100%. Газовики из Воронежа, Перми, Кемерово, Тамбова, Йошкар-Олы и других российских регионов собрались, чтобы выявить сильнейших в пляжном волейболе.

Сергей Карасиков, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Липецк» и ОАО «Газпром газораспределение Липецк»: "Я думаю, что турнир пройдет достойно. Мы как организаторы предоставим все возможности для того, чтобы проведение соревнований и ваш отдых проходили на самом высоком уровне. Хочется пожелать всем удачи, пусть победит сильнейший".

Небольшая разминка и спортсмены выходят на площадки. Соревнования идут по всем правилам международного пляжного волейбола. Судьи следят за каждым движением спортсменов. Болельщики активно сопереживают любимым командам.

Наталья Казакова, г. Саратов: "Во-первых, общий дух спортивный. Люди, которые когда-то раньше занимались спортом, все равно никуда не деваются. И это очень интересно. Во-вторых, корпоративное мероприятие, поэтому объединяет сотрудников. Общаемся, играем".

Сергей Кудрявцев, г. Воронеж: "Соревнования всегда нужны. Все-таки спортивные достижения, спортивный дух. Очень много дает в жизни. И спортом занимаешься, и в работе помогает".

Итоги спартакиады подведут 9 июля. Какая команда увезет в свой город медали и призы, покажет время. Несомненно, победит сильнейший.
Количество показов: 1181 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900