Вход
Пишите нам

Игры мини-футбольного клуба липчане будут смотреть бесплатно

6 сентября 2018г. 12:49 Спорт
МФК ЛКС - название нового мини-футбольного клуба. Он будет представлять Липецкую область в высшей лиге. Сегодня команду представили липецким журналистам. На пресс-конференции присутствовал весь тренерский штаб клуба и футболисты основного состава. В высшей лиге им предстоит соперничать с 14 командами. Среди них клубы из Грозного, Астрахани, Саратова и Москвы. Первый матч состоится 14 сентября в Нижнем Новгороде. Первая домашняя игра пройдёт в новом спортивном комплексе «Атлант» в Копцевых Хуторах 29 сентября. Липчане встретятся с соперниками из Уфы.

Юрий Таран, заместитель главы администрации Липецкой области: "Нам очень нравится серьезность, профессиональность в подборе. Сразу акценты сделаны на местных игроках, на создании школы".

В клубе планируют развивать и детское направление. В скором будущем создадут школу по мини-футболу. Также в планах активная работа с болельщиками. Руководство клуба будет устраивать регулярные встречи с фанатами и проводить конкурсы перед матчами. Вход на домашние игры команды будет бесплатным.

Руслан Куркин, генеральный директор мини-футбольного клуба ЛКС: "Наша команда активно будет сотрудничать с болельщиками. Мы активно ведем социальные сети. В данный момент разрабатываем атрибутику клуба, вся информация доступна на сайте".
Количество показов: 1797 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860