Вход
Пишите нам

В Тербунах открыта многофункциональная спортивная площадка

16 ноября 2012г. 16:14 Спорт
В Тербунах открыта многофункциональная спортивная площадка
   Многофункциональная детская спортивная площадка открыта в Тербунах. Теперь юные жители райцентра смогут не только посещать бассейн, тренажёрный и спортивные залы спортивно-оздоровительного комплекса "Олимпийский", но и заниматься на свежем воздухе. Площадка построена в рамках реализации социальной программы "Газпром – детям" ОАО "Газпром". Спортплощадка доступна как тербунцам, так и школьникам из других сел. Ребята смогут играть здесь не только в футбол или баскетбол, но и в хоккей. Вторую такую же планируется открыть в селе Вторые Тербуны, где расположены общеобразовательная школа и школа-интернат.
   Новая спортивная площадка расширяет возможности сельских жителей и будет способствовать расширению числа сторонников здорового образа жизни. Тербунцы намерены максимально использовать возможности спортплощадки для приобщения населения, особенно детского, к физкультуре и спорту.
   Строительство спортивных объектов – часть успешного многолетнего сотрудничества администрации Липецкой области и ведущей российской энергетической компании. В ходе встречи главы региона Олега Королёва с председателем Правления ОАО "Газпром" Алексеем Миллером в апреле говорилось о планах ввести в эксплуатацию к концу текущего года 21 спортивную площадку, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Количество показов: 1905 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900