ХК «Липецк» завершил сезон

5 марта 2015г. 09:12 Спорт
Накануне состоялся пятый матч серии 1/8 финала между ХК «Липецк» и ангарским «Ермаком». На 8-й минуте счёт был открыт нашим Владиславом Воробьёвым. За 5 минут до окончания первого периода гости реализовали большинство и сравняли счет. А уже через несколько секунд вырвались вперед — 1:2. Но «красно-желтые» не отпустили соперников: бросок Валицкого - 2:2.
На 4-й минуте второго периода Андрей Максимов вновь вывел гостей вперёд - 2:3. В свою очередь, Фёдор Аверюшкин ответил на это точным броском и восстановил равновесие в счете — 3:3.
В третьем периоде было забито еще 3 шайбы, и все в ворота «шмелей». 3:6 — в матче и 1:4 — в серии. В 1/4 финала вышел ангарский «Ермак», а для ХК «Липецк» сезон завершился.
Количество показов: 873 Источник: hclipetsk.ru