Вход
Пишите нам

Хоккеисты «Эльты» отказались ехать в Молдавию на матч

30 января 2014г. 12:43 Спорт
В данном обзоре - коротко о некоторых новостях спорта.
1. Молодежная команда хоккейного клуба «Липецк» - «Эльта» - отказалась ехать в Молдавию, где сегодня ей предстояла встреча с местной «Платина-Кишинев». Причина — отсутствие средств на поездку. За неявку «Эльту» ждет техническое поражение. Липецкая молодежка таким образом выбывает из борьбы за плей-офф в чемпионате МХЛ-Б. В этом сезоне подопечным Владислава Яковенко осталось провести два матча. Они пройдут на домашней площадке 7 и 15 февраля.
2. Чемпионка мира в эстафете 4 по 400 метров Ксения Рыжова планирует отобраться на чемпионат мира в Польше. Об этом липецкая легкоатлетка заявила на пресс-конференции, организованной ИТАР-ТАСС. Она прошла в преддверии традиционного легкоатлетического турнира «Русская зима». Ксения отметила, что в данном турнире она участвует каждый год. И в этот раз он соберет много отличных спортсменов. А для того, чтобы пробиться на мировое первенство, придется хорошо постараться.
3. Юные липчане успешно выступили на чемпионате и первенстве России по современному танцевальному спорту. Соревнования проходили в Воронеже. Участие в них приняли более ста коллективов из городов России и ближнего зарубежья. Воспитанники липецкого танцклуба «Мисс» отличились во всех дисциплинах. Алиса Анеликова и Алиса Журавлева поднимались на подиум неоднократно. Причем не только по отдельности. Например, в номинации «диско», где они заняли первое и третье места. Среди победителей и призеров: Настя Джамалова, Руслан Соболев, Полина Пахомова. А также Анастасия Садовникова, Людмила Смольянинова, Екатерина Струкова и Михаил Лысиков.
Количество показов: 1142 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 885