Хоккеисты «Эльты» отметились победой над ярославцами

10 января 2014г. 12:25 Спорт
Во дворце спорта «Звездный»9 января состоялся матч Молодежной хоккейной лиги-Б между липецкой «Эльтой» и ХК «Локо-Юниор» из Ярославля. Липчане одержала победу со счетом 3:2.
В первом периоде ни одной из команд не удалось отличиться. На 25-ой минуте Никита Боков реализовал большинство своей команды, липчанин удачно подставил клюшку на пятаке и шайба оказалась в воротах.
Гости отыгрались на 34-ой минуте, однако до перерыва подопечным Владислава Яковенко удалось провести две результативные атаки. На 36-ой минуте Боков оформил дубль, а за 7 секунд до сирены результативным броском отметился Руслан Фролов.
На 48-ой минуте Николай Денисенко реализовал большинство своей команды и сократил отставание до минимума, но спасти игру ярославцам уже не удалось. Этой победой «Эльта» прервала пятиматчевую серию поражений.
Следующий матч пройдет дома 12 января против молдавской «Платины-Кишинев».
Количество показов: 849 Источник: hclipetsk.ru