Хоккеисты «Липецка» не справились с командой «СКА-Карелия»

9 февраля 2015г. 09:44 Спорт
Накануне хоккеисты «Липецка» провели заключительный домашний матч регулярного сезона Высшей хоккейной лиги. Соперниками «шмелей» стала команда «СКА-Карелия» из Кондопоги.
Первый период прошёл без забитых шайб, однако соперники перебросали липчан — 14 ударов в створ против всего трех от наших хоккеистов.
Во второй двадцатиминутке счет открыла «СКА-Карелия» благодаря Святославу Гребенщикову. Липчанам удалось быстро отыграться — 1:1. Шайбу забил Константин Костюхин. Однако гости вновь вышли вперед после точного удара Виктора Комарова — 2:1.
В третьем периоде наши соперники забросили еще две шайбы, отличились Магомед Гимбатов и Юрий Скворцов. Больше счет не менялся. Итог — 4:1.
Следующий домашний матч команда Андрея Лунёва проведёт уже в рамках 1/8 финала плей-офф. А до окончания регулярного сезона «шмелям» предстоит сыграть три поединка на выезде: 15 февраля в Пензе против «Дизеля», 17 февраля в Сарове, 19 февраля в Рязани.
Количество показов: 705 Источник: hclipetsk.ru