Команда департамента образования Липецка оказалась сильнейшей в плавании

25 февраля 2015г. 12:16 Спорт
Соревнования по плаванию в рамках Спартакиады трудовых коллективов Липецка состоялись в бассейне «Лидер». Спортивное мероприятие посвящено Дню Победы в Великой Отечественной войне. Участниками стали 15 коллективов города. Мужчинам предстояло проплыть 50 метров, женщинам – 25. Также проводилась смешанная эстафета 4 х 25 метров.

В итоге в личном зачете среди мужчин в первой группе (организации до 500 сотрудников) победителем стал представитель ОАО «Ростелеком» Денис Кобзев, среди женщин - сотрудник департамента образования администрации города Людмила Кошкина.
Во второй группе (организации свыше 500 человек) сильнейшими оказались работники МБУ «Спортивный город» Артем Сулохин и Светлана Глотова. В эстафете в первой группе победа досталась департаменту образования, во второй - МБУ «Спортивный город».

В общекомандном первенстве в первой группе лучшей признана команда департамента образования, на втором месте - ОАО «Ростелеком», на третьем - ОАО «Липецкэнерго». Во второй группе на высшую ступень пьедестала почета поднялась команда МБУ «Спортивный город», на втором месте - команда администрации города Липецка, на третьем оказался департамент территориального управления.
Следующим видом Спартакиады станут лыжные гонки, соревнования пройдут 27 февраля в Парке Победы.
Количество показов: 991 Источник: пресс-служба администрации Липецка