Вход
Пишите нам

Команда УМВД России по г. Липецку заняла 1 место в спартакиаде

9 августа 2013г. 17:04 Спорт
Команда УМВД России по г. Липецку заняла 1 место в спартакиаде
По итогам всех соревнований спартакиады полицейских в общекомандном зачете первое место среди структурных подразделений и спецподразделений УМВД России по Липецкой области заняла команда УМВД России по г.Липецку, на втором месте – команда СОБР «Феникс», на третьем – сотрудники ОМОН «Легион».
Среди территориальных подразделений в общекомандном зачете лидировала команда ОМВД России по Липецкому району, второе место у команды ОМВД России по Грязинскому району, обладателями почетного третьего места стали сотрудники М ОМВД России «Становлянский».
В спортивном конкурсе среди семей сотрудников силовых структур области «Мама, папа, я – спортивная семья» первое место заняла семья Цыганковых (УФСБ России по области), второе – семья Овчинниковых (УМВД России по области) и третье – семья Сай (УФСИН России по области). Победители этого конкурса получили в подарок телевизор, туристический набор и туристическую газовую плиту.
После подведения итогов состоялось торжественное награждение победителей третьей Спартакиады полицейских Липецкой области.
Количество показов: 1020 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!