Вход
Пишите нам

Команды по мини-футболу продолжат борьбу за дворовый Кубок

21 января 2014г. 15:10 Спорт
Команды по мини-футболу продолжат борьбу за дворовый Кубок
В Липецке после праздников возобновляются соревнования чемпионатов по мини-футболу на снегу, волейболу и баскетболу, которые проходят как городские этапы Кубка дворовых видов спорта. Организаторы: департамент территориального управления совместно с департаментом по физической культуре и спорту администрации Липецка.
За победу борются 18 команд. По итогам 8 этапов Кубка лидируют сборные БлогоМедиаЦентра, а также жилых районов Матырский и Дачный. В чемпионате по мини-футболу на снегу – сборная микрорайона Тракторостроителей.
26 января, матчами 4-го тура возобновляется чемпионат по мини-футболу на снегу. Соревнования начнутся в 10:00 часов на стадионе «Пламя». Здесь встретятся 9 команд. В их числе сборные БлогоМедиаЦентра и советов общественного самоуправления № 5,6, 17, 20 и других.
В 11:00 часов на стадионе «Спартак» в жилом районе Дачный пройдет матч между командами совета № 2 «Содружество» и совета № 1 «Матыра».
В конце января стартуют городские чемпионаты по гандболу и керлингу. До 24 января все желающие могут подать заявку на участие. Для этого необходимо обратиться в совет общественного самоуправления по месту жительства или в организационный отдел Кубка дворовых видов спорта по телефону: 55-60-80.
Количество показов: 815 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897