Вход
Пишите нам

Конференция по развитию физкультуры и спорта стартовала в ЛГПУ

7 ноября 2019г. 15:08 Спорт
Конференция по развитию физкультуры и спорта стартовала в ЛГПУ
В числе участников мероприятия начальник Управления по физической культуре и спорту Липецкой области Михаил Маринин, директор «Областной спортивно-адаптивной школы» Владимир Дементьев, декан факультета физической культуры «Белгородского государственного национального исследовательского университета», преподаватели и студенты.

Ректор ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского Нина Федина обратилась с приветственной речью к экспертам и студентам, а также выразила надежду на то, что конференция даст значимый импульс популяризации здорового образа жизни.

В ходе конференции обсуждались вопросы теории и практики спорта высших достижений и подготовки спортивного резерва; современных проблем оздоровительной и адаптивной физической культуры в реализации программы «Здоровый регион»; современных подходов в педагогическом образовании.

Завершающим этапом конференции станет методический семинар для тренеров по планированию специальной физической подготовки в годичном цикле, который состоится 8 ноября в читальном зале библиотеки университета.
Количество показов: 970 Источник: управление физической культуры и спорта Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630