Липчанка выиграла первенство России по стендовой стрельбе

6 июня 2019г. 13:38 Спорт
Липчанка Анна Жданова стала победительницей первенства России по стендовой стрельбе среди юниорок и юниоров (до 21 года). Соревнования прошли в подмосковном стрелковом комплексе «Лисья нора».   В состязаниях участвовали 26 спортсменок из 11 регионов страны.

Анна Жаднова показала лучший результат, поразила 117 из 125 мишеней. В финале она начала стрелять первой и ошиблась на первом же дуплете. Однако локальная неудача не выбила Анну из колеи: спортсменка боролась за каждый выстрел и, поразив 50 «тарелочек» из 60 возможных, выиграла Первенство России.

Второе место заняла Елена Бухонова  из Воронежской области. Арина Кузнецова  из Санкт-Петербурга -  на третьем месте.
Количество показов: 570 Источник: управление физической культуры и спорта Липецкой области