Вход
Пишите нам

Липецк посетил бывший вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин

16 июня 2020г. 13:14 Спорт
Липецк посетил бывший вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин
В рамках его ознакомительной поездки он встретился с начальником управления физической культуры и спорта Липецкой области Михаилом Марининым. После чего осмотрел центральный стадион «Металлург» и ответил на вопросы журналистов. На встрече также присутствовали и.о. генерального директора ФК «Металлург» Владимир Зеновкин, главный тренер команды Сергей Машнин и директор центрального стадиона «Металлург» Александр Домнышев.

Темой обсуждения была разработка стратегии сотрудничества Нигматуллина с ФК «Металлург» и с Липецкой региональной общественной организацией «Федерация футбола». Михаил Маринин подчеркнул, что после встречи есть договоренность о дальнейшем плодотворном сотрудничестве по развитию футбольной академии и по созданию совместного соглашения или меморандума.

Напомним, что Руслан Нигматуллин - российский футболист, вратарь, участник чемпионата мира 2002 года в составе сборной России по футболу является высококлассным специалистом в области детского спорта так, как под его руководством открыта детская футбольная академия.

Сам футболист на пресс-конференции отметил, что будет рад быть полезным липецкому футболу.
Количество показов: 912 Источник: Управление физической культуры и спорта Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630