Вход
Пишите нам

Липецкий «Металлург» не смог переиграть брянскую команду

7 мая 2015г. 17:26 Спорт
Липецкий «Металлург» не смог переиграть брянскую команду
Липецкий «Металлург» снова не смог порадовать зрителей на своем поле. Вчера липецкий футбольный клуб встречался с брянским «Динамо». От этой игры болельщики ждали реабилитации за разгром от «Рязани». К сожалению, убедительной игры от команды они так и не дождались. В первом тайме футболисты играли практически без ворот. После перерыва «Металлург» выглядел активнее. Но взломать оборону гостей так и не вышло. Цифры на табло так и остались неизменными до финального свистка — 0:0. Команды сыграли с тем же результатом, что и в первом круге.
Олег Гарин, главный тренер ФК «Динамо» (г. Брянск): «Сыграли максимум, что можем. Я так думаю. Поэтому ничья для нас на выезде — положительный результат, однозначно. Липецк был ближе к победе. Но в конце могли забить. Это футбол. Без моментов могли и выиграть. Но я говорю, что это сейчас максимум».
Сергей Машнин, главный тренер ФК «Металлург»: «Считаю, что было наше преимущество. И по моментам, и по атакам. Но, к сожалению, не смогли опять довести до логического завершения. Хотя моменты были».
Эта ничья принесла «Металлургу» одно очко, что позволило остаться на шестой строчке в турнирной таблице. Следующую игру «красно-черные» проводят в Калуге. После чего сыграют дома с курским «Авангардом». Этот матч станет последним домашним в нынешнем сезоне.

Свой матч вчера провела и «молодежка» «Металлурга». В рамках 1/8 финала Кубка Черноземья она принимала на своем поле «Янтарь». Эта встреча стала ответной. В первой игре «Тамбов» уверенно переиграл липецкую команду у себя дома со счетом 3:0. Ждать, что после такого результата Липецк по итогам двух игр пройдет дальше, не приходилось. Сенсации в общем-то и не вышло. Команды сыграли вничью — 1:1. «Металлург-М» выбывает из дальнейшей борьбы за Кубок. Теперь молодежи придется сосредоточиться на первенстве, где дела у них идут тоже не так хорошо. «Красно-черные» пока на последнем месте в турнирной таблице. Следующую игру они проводят дома на стадионе «Янтарь». 10 мая «молодежка» «Металлурга» сыграет с «Химиком-Россошью».
Количество показов: 788 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899