Вход
Пишите нам

Мастер-классы в Чаплыгине провели чемпионы мира

15 июля 2013г. 10:04 Спорт
Мастер-классы в Чаплыгине провели чемпионы мира
В рамках подготовки к очередному Межрегиональному турниру «Липецкий вызов» в Липецкой области воскресенье, 14 июля, три тренера провели открытые занятия.
Массовый мастер-класс одновременно проводили три именитых наставника: исполнительный директор Российского Союза Боевых Искусств Липецкой области Игорь Воротынцев, 3-кратный чемпион мира по рукопашному бою Дмитрий Мальцев и 3-кратный чемпион мира по смешанным единоборствам Сергей Фаустов.
На территории городского парка Чаплыгина в воскресенье открылись три площадки. Учеников разделили по возрастным категориям на три группы по 25-30 человек, каждая из которых посетила три тренировки продолжительностью по 30 минут. Каждый тренер работал по своей индивидуальной программе. Таким образом, любители спорта получили возможность овладения максимальным количеством знаний за один день в одном месте.
По окончании занятий всем участникам выдали сертификаты о прохождении мастер-класса с подписями тренеров и майки с фирменным логотипом турнира «Липецкий вызов».
Количество показов: 1212 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!