Вход
Пишите нам

Стартовали игры Ночной хоккейной лиги

6 ноября 2013г. 08:58 Спорт
Стартовали игры Ночной хоккейной лиги
В липецком спорткомплексе «Звездный» начались баталии Ночной хоккейной лиги - соревнования в дивизионе «Любитель 40+». Вместо запланированных трех были сыграны два матча, поскольку команда Ельца не сумела вовремя правильно оформить заявку.
В первом поединке встречались ХК «Задонск» и «Макс». Победу одержали задонские хоккеисты - 3:1. По одной шайбе в составе «Задонска» забросили Юрий Зимин, Вячеслав Панов и Владимир Нестеров, у «Макса» отличился Юрий Михайлов.
Второй матч дня победителя не выявил: «Мотор» и «Айсберг» разошлись миром - 3:3. Голы на счету Андрея Долматова, Сергея Силкина, Сергея Калютича («Мотор»), оформившего дубль Сергея Колесникова и Олега Кулакова («Айсберг»).
В ближайшие выходные турнир продолжится тремя матчами. В субботу на лед «Звездного» в 17:00 часов выйдут «Глобус» и «Макс», в воскресенье сыграют «Елец-1146» и «Мотор» (начало в 11:00 часов) и «Задонск» с «Айсбергом» (17:00 часов).
Победитель отборочного этапа получит право представлять Липецкую область в финале Ночной лиги, который пройдет в Сочи в мае будущего года, в рамках Фестиваля хоккея.
Количество показов: 1112 Источник: hclipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!