Вход
Пишите нам

Первая красавица футбольного Черноземья сегодня и завтра сыграет в Усмани

9 марта 2013г. 11:54 Спорт
Первая красавица футбольного Черноземья сегодня и завтра сыграет в Усмани
20-летняя воронежская футболистка Юлия Тиманова, обладательница титула «Первой красавицы футбольного Черноземья-2013» сыграет сегодня в составе команды ШВСМ с «Чайкой» из Усмани.
Конкурс на звание «Первой красавицы футбольного Черноземья-2013» был проведен группой «Женский футбол Черноземья» в социальной сети «ВКонтакте», а также «Липецкой спортивной газетой».
По итогам голосования победила Юлия Тиманова из  воронежской команды ШВСМ. Двумя вице-мисс стали также Юлия костылева из воронежской команды «Сталь», Наталья Полуэктова из белгородского «Зодиака».
От команд Липецкой области в конкурсе участвовали Олеся Епишева («Чайка», Усмань), Светлана Дудаева (ЕГУ, Елец) и Дарья Сысоева («Липчанка-ЛГТУ», Липецк).
Первой футбольной красавице будет вручена официальная грамота от МОА «Черноземье» и приз от «Липецкой спортивной газеты». Вручение состоится на одном из матчей плэй-офф первенства «Черноземья» по мини-футболу среди женских команд.
Что касается сегодняшней и завтрашней игры с участием Юлии Тимановой, то болельщики могут понаблюдать за ней в спорткомплексе «Новое поколение» в Усмани. 14:00 (9 марта) и 15:00 (10 марта).
Количество показов: 1485 Источник: temavoronezh.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Только полные дуры играют в футбол!