Вход
Пишите нам

В Липецк приехал олимпийский чемпион по боксу

13 мая 2016г. 15:27 Спорт
В Липецк приехал олимпийский чемпион по боксу
В Липецк приехал олимпийский чемпион по боксу, пятикратный чемпион мира Василий Жиров. Он провел пресс-конференцию, в ходе которой ответил на вопросы профессиональных боксеров, а также начинающих спортсменов. Василий Жиров рассказал о секрете своего успеха. Олимпийский чемпион посоветовал заранее планировать свой бой, правильно питаться и соблюдать режим дня.

Василий Жиров, олимпийский чемпион, пятикратный чемпион мира по боксу: "Когда я тренировался, я плавал, я бегал, я занимался велосипедным спортом. Я еще все делал с ускорением. Ты должен уметь найти баланс, чтобы не перегореть и не переработать. А эти 12 раундов ты должен правильно стоять, рассчитывать дыхалку свою и свою силу".

Василий Жиров живет в Соединённых Штатах. Он завершил свою спортивную карьеру. На данный момент занимается тренерской работой. В Липецке он встретится с руководством региональной Федерации бокса и ведущими тренерами. Разговор пойдет о перспективах развития этого вида спорта в Липецкой области.

Владимир Дементьев, начальник управления физической культуры и спорта Липецкой области: "Спросив человека, который находится на таком уровне спортивного мастерства, что необходимо учитывая нашу специфику, липецкую специфику. Что необходимо сделать для того, чтобы и у нас рождались такие ребята, чтобы они воспитывались до такого уровня".

Количество показов: 2130 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 884