Вход
Пишите нам

В Липецке стартует зимняя олимпиада дворовых видов спорта

14 января 2016г. 16:40 Спорт
В Липецке стартует зимняя олимпиада дворовых видов спорта
Зимняя олимпиада дворовых видов спорта Липецкой области стартует 16 января 2016 года. С 15.00 в парке Победы начнётся концертная программа, которая в 17.00 перейдёт в официальную церемонию открытия олимпиады.

В программе соревнований олимпиады - 26 видов спорта и 82 соревновательных дисциплины. Это русские городки, керлинг, шорт-трек, фигурное катание, биатлон, лыжный спорт, рыболовный спорт, сноуборд, горнолыжный спорт, хоккей с шайбой, с мячом, бревной спорт, санный спорт, бобслей, конькобежный спорт, русская лапта на льду, метание валенка, снегокатный спорт, скандинавская ходьба, забивание гвоздей, микрофутбол на снегу, а также комбинированные семейные и зимние эстафеты. Всего будет разыграно 246 комплектов наград в различных возрастных группах.

На протяжении почти 1,5 месяцев олимпийские состязания в 12 возрастных группах пройдут в Липецке, а также в Липецком, Задонском, Тербунском и Добровском районах.
Первый комплект медалей будет разыгран уже 16 января в дисциплине дабл-микст по дворовому керлингу среди участников старше 16 лет.
Количество показов: 1069 Источник: Ассоциация дворовых видов спорта
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900