Вход
Пишите нам

В регионе стартовал областной фестиваль "Спорт-Весна"

27 апреля 2016г. 11:49 Спорт
В регионе стартовал областной фестиваль "Спорт-Весна"
В Лебедяни состоялось открытие областного молодежного спортивного фестиваля «Спорт-Весна». Для участия в соревнованиях собрались более 30 команд из 12 городов и районов Липецкой области, пишет LipetskMedia. Среди них - коллективы из Липецка, Ельца, Лебедянского, Липецкого, Усманского, Тербунского, Елецкого, Данковского, Чаплыгинского, Долгоруковского, Лев-Толстовского и Грязинского районов.
Фестиваль открылся зрелищной показательной программой. Затем прошли соревнования по плаванию, гиревому спорту, армрестлингу, воркауту, джимбарру и отжиманиях на брусьях с утяжелением. Также состоялись товарищеский матч по мини-футболу между липецкой и лебедянской командами и соревнования по спортивному туризму.
Общее количество участников и зрителей составило около 400 человек. В этом году фестиваль «Спорт-Весна» состоится еще в нескольких городах и районах Липецкой области, в том числе 15 мая в Ельце. «Стремление вести здоровый образ жизни необходимо развивать в каждом человеке. К решению этой задачи нужно привлекать всё общество», - постоянно подчеркивает глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 1225 Источник: lipetskmedia.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 841