Второй круг ХК «Липецк» начал с победы

2 декабря 2013г. 09:40 Спорт
В спорткомплексе «Звездный» вчера состоялся поединок Высшей хоккейной лиги между ХК «Липецк» и ХК «Рязань». Липчане победили со счетом 2:1.
За пять минут до завершения первого периода отличился Кирилл Брикун, с четырех метров поразивший ворота кистевым броском.
В концовке второй двадцатиминутки результативная контратака удалась Филиппу Святыне и Алексею Козубу. Первый убежал по флангу и бросил по воротам, а второй оказался первым на добивании – 2:0.
Рязанцы в концовке третьего периода сумели отквитать одну шайбу, но на большее им не хватило времени, да и липчане оборонялись умело и грамотно.
Следующий матч ХК «Липецк» проведет во вторник, 3 декабря. Соперником липчан будет пензенский «Дизель». Начало матча в 18:30.
Количество показов: 695 Источник: hclipetsk.ru