Вход
Пишите нам

Юнармейцы сразятся за победу

11 апреля 2016г. 10:59 Спорт
Юнармейцы сразятся за победу
Финал игры «Вперед, мальчишки», посвященный 320-летию создания ВМФ России, пройдет 14 апреля в Лебедяни. Организаторами выступили управление внутренней политики Липецкой области, Центр патриотического воспитания,  региональное отделение физкультурно-спортивного объединения «Юность России». В состязаниях примут участие 10 лучших команд юнармейцев в возрасте 11-14 лет из 9 муниципалитетов.

Ребятам  предстоит проявить себя в спортивной эстафете, конкурсе  альбомов «История Российского флота. Петровское время»; соревнования «Вперед, к Олимпийским победам!», параде юнармейских отрядов и других состязаниях.Победители и призеры игры будут награждены дипломами, медалями, памятными призами оргкомитета. Каждый участник получит памятный сувенир.
Нравственно-патриотическое воспитание молодежи является основой подготовки  юношей допризывного возраста к воинской службе в Вооруженных Силах РФ. «Подобные акции  способствуют развитию у школьников и молодежи таких качеств, как любовь к Отечеству, ответственность за будущее своей страны, готовность к созиданию на благо Родины, к ее защите», - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 1014 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 894