Вход
Пишите нам

Акция "Онкодесант" пройдет в Липецке

2 июля 2019г. 14:24 Здоровье
Акция "Онкодесант" пройдет в Липецке
В  городской больнице №3 «Свободный Сокол» (поликлиника, расположенная по адресу ул. Тамбовская, д. 1) 4 июля состоится очередная профилактическая акция «Онкодесант-2019».

Осмотр проведут общий онколог, онкогинеколог, онкоуролог, лор-онколог, абдоминальный онколог; пародонтолог; врач  функциональной диагностики, врач-рентгенолог  маммолог проведут  ультразвуковую диагностику молочных желез или маммографическое исследование.

Также в рамках акции предложат липчанам полиграфическую продукцию по профилактике онкологических и других социально значимых заболеваний, а также употребления алкоголя и табакокурения.      

С целью снижения смертности от онкологических заболеваний и увеличения средней продолжительности жизни, а также привлечения населения к прохождению профилактических осмотров, на территории нашего региона в течение нескольких лет проводилась профилактическая акция «Онкодесант». В 2016 году  акция была проведена во всех поликлиниках города Липецка, а в 2017-2018 годах «Онкодесант» принимали у себя муниципальные образования Липецкой области.  В течение года 2019 года «Онкодесант» будет проходить ежемесячно (по утвержденному графику) в поликлиниках Липецка.
Количество показов: 773 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!