Вход
Пишите нам

В Липецком онкодиспансере пройдет День открытых дверей

23 мая 2013г. 12:20 Здоровье
В Липецком онкодиспансере пройдет День открытых дверей
25 мая с 09:00 до 15:00 ч. в Липецком областном онкологическом диспансере пройдет «День открытых дверей» для жителей региона, где все желающие смогут получить квалифицированную консультацию специалистов-онкологов.
Врачи проведут прием граждан с целью своевременного выявления предраковых форм и злокачественных новообразований кожи. Прием будут вести: врачи общие онкологи: Незнамов Д. Е. и Пикалов О. А.
Напомним, что подобное мероприятие в поликлинике Липецкого областного онкологического диспансера проводится не в первый раз, так как врачи онкологи уделяют особое внимание раннему выявлению злокачественных новообразований с целью здоровьесбережения населения Липецкой области.
Совершенствование медицинской помощи больным онкологическими заболеваниями - одно из ведущих направлений модернизации регионального здравоохранения. Под особым контролем эту работу держит глава администрации Липецкой области Олег Королёв. За счет средств федерального и областного бюджетов для медучреждений региона приобретено новое высокотехнологичное оборудование. Это дает возможность существенно расширить объем профилактического обследования населения.
При себе необходимо иметь паспорт и медицинский полис.
Здание поликлиники онкологического диспансера находится по адресу: г. Липецк, улица Адмирала Макарова, 1 е.
Количество показов: 1725 Источник: пресс-служба ГУЗ "Центр медицинской профилактики"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!