Вход
Пишите нам

«Кардиомаршрут-2016» стартует в Усмани

6 апреля 2016г. 09:17 Здоровье
«Кардиомаршрут-2016» стартует в Усмани
7 апреля 2016 года на территории Липецкой области будет дан старт массовой профилактической акции «Кардиомаршрут». Акция включает в себя выезд в районы области медицинских специалистов, проводящих как профилактический осмотр с целью ранней диагностики заболеваний сердечно-сосудистой системы, так и оказание медико-профилактических консультаций.

В текущем году в период с апреля по август акция «Кардиомаршрут» пройдет в 9 районах области. Примут участие специалисты 15 лечебно-профилактических учреждений региона.

Старт акции будет дан 7 апреля в 10.30 на центральной площади перед Домом культуры г. Усмань. Здесь будет организовано размещение мобильных медицинских комплексов и информационно-образовательных площадок.
Профилактика заболеваемости, охрана здоровья жителей региона являются одними из приоритетных направлений деятельности органов власти. «Важно объединить все общество в популяризации здорового образа жизни, в противостоянии вредным привычкам», - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 1900 Источник: ГУЗОТ "ЦМП"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 802