Вход
Пишите нам

Опубликовали расписание медорганизаций Липецкой области в праздничные дни ноября

24 октября 2023г. 17:12 Здоровье
Опубликовали расписание медорганизаций Липецкой области в праздничные дни ноября
Региональное управление здравоохранение информирует жителей области о работе государственных медорганизаций в праздничные дни ноября.

4 ноября поликлиники будут работать по графику праздничного дня. 5 ноября –по графику субботнего дня с приемом вызовов для оказания неотложной помощи до 14:00 и обслуживание вызовов и оказанием медпомощи на дому до 17:00. 6 ноября – по графику выходного дня.

Детское население Липецка 4 ноября обслуживается в поликлиниках также по графику праздничного дня. 5 ноября – по графику субботнего дня с приемом вызовов для оказания помощи до 13:00, обслуживанием вызовов и оказанием медицинской помощи на дому до 15:00. 6 ноября – по графику выходного дня.

Прием в стоматологических поликлиниках, государственных фармацевтических организациях 4 ноября будет вестись по графику праздничного дня. 5 ноября – по графику субботнего дня и 6 ноября – по графику выходного дня.

В праздничные и выходные дни, а также в нерабочее время стоматологических поликлиник все пациенты, нуждающиеся в экстренной стоматологической помощи, могут обращаться в кабинет хирургической стоматологии ГУЗ «Областная стоматологическая поликлиника – стоматологический центр».

Травмпункты Липецка в больницах ГУЗ «Липецкая городская больница скорой медицинской помощи № 1», ГУЗ «Липецкая городская больница №3 «Свободный сокол» и ГУЗ «Липецкая городская больница № 4 «Липецк-Мед» работают в круглосуточном режиме.

Травмпункты города Ельца также работают в круглосуточном режиме. Это поликлиника ГУЗ «Елецкая городская больница № 1 им. Н.А. Семашко» и поликлиника ГУЗ «Елецкая городская детская больница». Детское население города Ельца обслуживается в травмпункте ГУЗ «Елецкая городская детская больница». Подростки от 15 до 17 лет включительно могут обращаться и в травмпункт поликлиники ГУЗ «Елецкая городская больница № 1 им. Н.А. Семашко».

Для детского населения гЛипецка помощь будет оказываться в травмпункте ГУЗ «Областная детская больница». Подростки от 15 до 17 лет включительно могут обращаться и в травмпункты ГУЗ «Липецкая городская больница № 3 «Свободный сокол», ГУЗ «Липецкая городская больница № 4 «Липецк-Мед».

Экстренная госпитализация нуждающихся осуществляется в соответствии с графиком дежурств  стационаров.

Пациенты, нуждающиеся в экстренной офтальмологической помощи, могут обращаться в офтальмологическое отделение ГУЗ «Липецкий областной клинический центр».
Количество показов: 8914 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!