Вход
Пишите нам

Региональная общественная приемная Дмитрия Медведева и акция «Онкодесант» выступили на одной площадке

7 июня 2018г. 15:59 Здоровье
Региональная общественная приемная Дмитрия Медведева и акция «Онкодесант» выступили на одной площадке
Сегодня акцию «Онкодесант» организовали на территории Измалковского района. Жители прошли профилактические осмотры для ранней диагностики онкологических заболеваний. Также медики прочитали несколько лекций и провели мастер-классы для трудовых коллективов.

На одной информационной площадке с областным управлением здравоохранения работала региональная общественная приемная Дмитрия Медведева. Во время приема действовал юридический консультационный пункт. На прием к партийцам пришли 15 жителей района. Значительная часть вопросов касалась сферы здравоохранения. Измалковцы просили оказать содействие в получении льготных лекарств для больного ребенка, предлагали внести дополнения в программу «Земский доктор», выступали с инициативой о возвращении санаторно-курортного лечения для людей с профзаболеваниями.

Ветеран боевых действий обратился за консультацией о получении льгот, многодетная мать попросила содействия в замене газового котла в ее доме и также задала вопрос по поводу того, какие льготы положены ей и ее семье.

Жители села Ровенка пришли на прием с коллективным обращением. В местной школе сегодня учатся всего 15 детей, ее собираются закрыть, но сельчане против ликвидации этого учебного заведения.

Все заявители получили необходимые консультации на местах, по отдельным обращениям будут направлены запросы в профильные ведомства. Совместная работа Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева и акции «Онкодесант» будет продолжена в других муниципалитетах области.
Количество показов: 657 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899