Вход
Пишите нам

В поликлинике «Липецк-Мед» после ремонта открыли обновленную регистратуру

20 января 2016г. 16:51 Здоровье
Жителям Тракторного больше не придется стоять в очередях и приходить за талоном к врачу рано утром. В поликлинике «Липецк-Мед» после ремонта открыли обновленную регистратуру. Поток пациентов принимают 10 медрегистраторов. Кроме того, в холле установили специальный терминал. Талон на прием к врачу электроника выдает в считанные секунды.

Профилактика заболеваемости, охрана здоровья жителей региона являются одними из приоритетных направлений деятельности органов власти. «Значительные усилия в этой сфере, - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв, - способствуют улучшению качества диагностики и лечения ряда заболеваний, внедрению новых методик обследования и реабилитации, укреплению материально-технической базы регионального здравоохранения».

В эту поликлинику обращаются за медицинской помощью более 30 тысяч горожан, приезжают жители близлежащих сел - Сошки, Фащевка, Двуречки. Взять талон к врачу можно как в порядке обычной очереди, так и электронной. В холле поликлиники для пациентов установлен инфомат. Плюсы электронной регистратуры оценили и сами медики. Регламентированный приём больных сократил очереди не только в регистратуру, но и к врачам.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 2179 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!