Череповецкие боксеры завоевали четыре медали турнира в Санкт-Петербурге

6 ноября 16:35

В Санкт-Петербурге прошел VI Открытый юношеский турнир по боксу, посвященный памяти Заслуженного тренера России Мастера спорта СССР Л. Пивоварова. В соревновании приняли участие более 270 спортсменов из многих субъектов России, - сообщает 35media.ru.

Череповец на данном турнире представили занимающиеся отделения бокса спортивной школы № 3, которые по итогам проведенных боев завоевали четыре медали. Победителем турнира стал Михаил Шилков (в/к 54 кг, тренер Роман Иванов), который на пути к заслуженному золоту одержал три победы над соперниками.

В весовой категории до 68 кг серебро турнира завоевал Иван Сидченко, тренирующийся под руководством Михаила Черткова. Бронзу соревнований завоевали Гасан Курбанмагомедов (в/к 57 кг) и Гусейн Курбанмагомедов (в/к 54 кг), оба спортсмена тренируются под руководством Егора Богдашкина.

Источник:  35media.ru