Вход
Пишите нам


Сотрудники телерадиокомпании "Липецкое время"

Калугина Наталья Александровна

Калугина Наталья Александровна

должность: директор
отдел: аппарат управления
Дулова Екатерина

Дулова Екатерина

должность: главный редактор радиовещания
отдел: радиопрограмм и радиоканала
Дмитриева Ирина

Дмитриева Ирина

должность: Шеф-редактор телевидения
отдел: информационно-аналитических программ редакции телеканалов
Кувшинова Светлана

Кувшинова Светлана

должность: секретарь руководителя
отдел: аппарат управления
Третьякова Марина

Третьякова Марина

должность: специалист по кадрам
отдел: аппарат управления
Ульшина Ольга

Ульшина Ольга

должность: ведущий юрисконсульт
отдел: аппарат управления
Дмитрий Дмитриев

Дмитрий Дмитриев

должность: ведущий программ
отдел: информационно-аналитических программ редакции телеканалов
Сердюкова Анастасия

Сердюкова Анастасия

должность: специальный корреспондент телевидения
отдел: информационно-аналитических программ редакции телеканалов
Звягина Ольга

Звягина Ольга

должность: ведущий программ
отдел: информационно-аналитических программ редакции телеканалов
Курмаков Дмитрий

Курмаков Дмитрий

должность: Специальный корреспондент телевидения
отдел: информационно-аналитических программ редакции телеканалов
Мелихова Екатерина

Мелихова Екатерина

должность: ведущая программ
отдел: информационно-аналитических программ редакции телеканалов
Кобзева Любовь

Кобзева Любовь

должность: специальный корреспондент телевидения
отдел: информационно-аналитических программ редакции телеканалов
Голембовская Анна

Голембовская Анна

должность: Ведущая программ
отдел: информационно-аналитических программ
Тимофей Жолудев

Тимофей Жолудев

должность: специальный корреспондент телевидения
отдел: информационно-аналитических программ
Авраменко Роман

Авраменко Роман

должность: телеоператор
отдел: видеосъемок
Жилкин Михаил

Жилкин Михаил

должность: начальник отдела
отдел: видеосъемок
Зинчук Сергей

Зинчук Сергей

должность: телеоператор
отдел: видеосъемок
Зубков Андрей

Зубков Андрей

должность: телеоператор
отдел: видеосъемок
Горский Илья

Горский Илья

должность: телеоператор
отдел: видеосъемок
Мацков Александр

Мацков Александр

должность: начальник отдела
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Мигунов Андрей

Мигунов Андрей

должность: звукорежиссер
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Попов Андрей

Попов Андрей

должность: звукорежиссер
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Мушенков Константин

Мушенков Константин

должность: звукорежиссер
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Овчинникова Наталия

Овчинникова Наталия

должность: режиссер монтажа
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Васильев Даниил

Васильев Даниил

должность: режиссер телевидения
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Егоров Борис

Егоров Борис

должность: режиссер монтажа
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Сусленков Дмитрий

Сусленков Дмитрий

должность: режиссер телевидения
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Ворохов Андрей

Ворохов Андрей

должность: ответственный выпускающий телевидения
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Александров Артем

Александров Артем

должность: ответственный выпускающий телевидения
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Мамзин Сергей

Мамзин Сергей

должность: ответственный выпускающий телевидения
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Сидорова Татьяна

Сидорова Татьяна

должность: ответственный выпускающий телевидения
отдел: производства и выпуска телерадиоканалов
Долганова Александра

Долганова Александра

должность: ведущий программы
отдел: радиопрограмм и радиоканала
Беленко Ольга

Беленко Ольга

должность: специальный корреспондент радиовещания
отдел: радиопрограмм и радиоканала
Зинченко Ольга

Зинченко Ольга

должность: корреспондент радиовещания
отдел: радиопрограмм и радиоканала
Елена Мещерякова

Елена Мещерякова

должность: специальный корреспондент
отдел: радиопрограмм редакции радиоканала
Артюхина Татьяна

Артюхина Татьяна

должность: менеджер по рекламе
отдел: рекламы
Малышев Илья

Малышев Илья

должность: Инженер-программист
отдел: Диджитал
Грачева Алена

Грачева Алена

должность: начальник планово-экономического отдела
отдел: планово-экономический
Григорьева Лариса

Григорьева Лариса

должность: ведущий экономист
отдел: планово-экономического отдела
Крючкова Ирина

Крючкова Ирина

должность: главный специалист
отдел: планово-экономический отдел
Клейменова Ирина

Клейменова Ирина

должность: главный специалист по закупкам
отдел: планово-экономический
Мацукевич Александр

Мацукевич Александр

должность: начальник ИТО
отдел: инженерно-технический



Сейчас в телеэфире:

11:30 Коллекция. Музей Изола Белла  (16+)
12:00 Круиз-контроль. 2 сезон. 12  (16+)
12:30 Бумеранг из прошлого. Серия 11,12  (16+)
14:05 Лютый. Серия 1,2  (16+)
15:50 На драйве  (16+)
16:15 Великая тайна ДНК  (16+)
17:00 ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЕЧЕР. Прямой эфир  (+)
20:00 Жестокий Стамбул. Серия 93,94  (16+)