Вход
Пишите нам

75 лет спустя: ваша Победа - в наших сердцах

5 мая 2020г. 18:01 75 лет Победы
75 лет спустя: ваша Победа - в наших сердцах
Проект с песнями Великой Победы в самоизоляции к 75-летию самой значимой даты в этом году запустило управление культуры и туризма Липецкой области. 

 Партнером проекта выступили Липецкая государственная филармония (Унион) и Студия Сергея Авилова (Avilov Studio). Песни военных лет, объединившие поколения сквозь десятилетия и эпохи, исполнила кавер-группа Егора Кузея «PaSta *ExDesperados». В проекте приняла участие и.о. начальника управления культуры и туризма Липецкой области Кристина Наролина.  

- Слоган «Ваша Победа - в наших сердцах» был выбран неслучайно, - рассказала Кристина Наролина. - Проект создан для того, чтобы показать, что подвиг наших дедов и прадедов бессмертен, и мы благодарны за него сквозь время, и хотим сказать спасибо и в условиях сегодняшней самоизоляции, когда мы особенно вдохновляемся их надеждой и победой.

 Видеоролики опубликованы на YouTube-канале управления и в социальных сетях. «Песни» - первый видеопроект, посвящённый 75-летию Победы. Ещё два проекта расскажут липчанам о поэзии и письмах с фронта.
Количество показов: 1704 Источник: Управление культуры и туризма Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!