Вход
Пишите нам

«СТУПЕНИ ПОБЕДЫ»: липецкие артисты рассказывают о военных сражениях и подвигах

7 мая 2020г. 14:31 75 лет Победы
«СТУПЕНИ ПОБЕДЫ»: липецкие артисты рассказывают о военных сражениях и подвигах
Большой проект «ступени Победы» липецкий театр драмы имени Л. Н. Толстого провел онлайн.

«Жизнь внесла свои коррективы – массовые мероприятия временно отменены, но тема памяти о защитниках Отечества для нас священна! Да, кресла сегодня пусты, но мы знаем, любимые зрители, что в этот СВЯТОЙ ДЛЯ ВСЕХ НАС ПРАЗДНИК МЫ ВМЕСТЕ!» - прокомментировали в официальных группах театра - в социальных сетях.

По задумке, на ступенях лестничного каскада - перед зданием театра артисты собирались организовать театральные зоны, посвященные событиям, которые происходили на территории нашего края в годы Великой Отечественной войны. В числе основных площадок: «Елецкое сражение», «Тербунский рубеж», «Высота Огурец», «По следам Ивана Сусанина», «Фронтовые письма», «Опаленное детство» и другие.

Для интернет- версии артисты, по каждой из этих тем, сняли видео ролики, в которых выступили в амплуа военных документалистов. Все они были представлены в виде одного проекта в официальных группах театра в социальных сетях. А чтобы подчеркнуть единение со зрителем, каждый из роликов был записан на фоне зрительного зала.
Количество показов: 2088 Источник: Липецкий государственный академический театр драмы имени Л.Н. Толстого
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 916