Вход
Пишите нам

Фейк: Российские военные специально били мимо целей и связывались с ВСУ

11 октября 2022г. 15:40 АнтиФейк
Фейк: Российские военные специально били мимо целей и связывались с ВСУ
Фейк

Российские военные намеренно били мимо целей поражения, а также связывались с ВСУ, чтобы сообщить о попытках сократить количество разрушений украинской инфраструктуры, пишет советник МВД Украины Антон Геращенко.

Правда

Это попытка Украины оправдаться за разрушения, которые наносит городам их система противовоздушной обороны при неверном срабатывании. Речи о том, что российские военные действительно намеренно стреляют по посторонним объектам, а тем более связываются перед атакой с противником, быть не может. За это предусмотрена уголовная ответственность.

Как и прежде Геращенко не приводит каких-либо доказательств своих утверждений, основываясь лишь на заверениях представителя пресс-службы ГУР Минобороны. Тот также не может доказать правдоподобность информации, ссылаясь на «неназванные источники».

Те ракеты, которые, по словам Андрея Юсова и Геращенко, «улетают не туда» – свидетельство разрушительной работы систем ПВО Украины, которая вчера привела к повреждениям множества гражданских объектов, ранениям и жертвам. Этот факт подтвердили и сами украинцы в пабликах. Например, в Киеве ракеты ПВО угодили в мост Кличко и парк Шевченко.

Российская армия наносит массированные удары высокоточным оружием исключительно по военным целям противника и критической инфраструктуре. Как говорил Владимир Путин, решение об этом шаге было принято после террористического акта на Крымском мосту, где где в результате диверсии погибли люди и было повреждено автомобильное и ЖД полотно.
Количество показов: 1128 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 847