Вход
Пишите нам

Фейк: военные силы США не участвуют в боевых действиях на Украине

2 августа 2022г. 16:16 АнтиФейк
Фейк: военные силы США не участвуют в боевых действиях на Украине
Фейк

 Военные силы США не участвовали и не будут участвовать в боевых действиях на Украине. Об этом неоднократно заявляли представители Пентагона, администрации президента и сам Джо Байден.

 Правда

 При непосредственном содействии американской стороны ВСУ наносят удары с применением американских систем залпового огня (РСЗО) HIMARS. И США могут отменить нанесение ударов, если будут недовольны намеченной целью, заявил изданию Telegraph представитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Вадим Скибицкий.

 «У нас очень хорошие связи со всеми родственными спецслужбами», — рассказал он. «Всё это неопровержимо доказывает, что Вашингтон, вопреки заявлениям Белого Дома и Пентагона, напрямую вовлечён в конфликт на Украине. Именно администрация Байдена несёт прямую ответственность за все одобренные Киеву ракетные атаки по жилым кварталам и объектам гражданской инфраструктуры населённых пунктов Донбасса и других регионов, повлекших массовую гибель мирных жителей», - подчеркнули в Министерстве обороны РФ.

Ранее замминистра обороны США по политическим делам Колин Кол заявил, что США намерены передавать Украине разведданные для нанесения ударов из реактивных систем залпового огня (РСЗО), которые Запад поставляет Киеву. Если добавить к этому американских наемников, которые не просто воюют на Украине, но и создают целые формирования, заявления США о непричастности к боевым действиям теряют всякий смысл. США входит в топ-5 стран по количеству «охотников за головами», которые отправились воевать за киевский режим.
Количество показов: 880 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 885