Вход
Пишите нам

Ключи от ЖК «Graff House» в Липецке получили первые дольщики

13 марта 2023г. 21:00 Благоустройство региона
Жилой комплексе «Graff House» сдан! Такая пометка появилась на официальном сайте застройщика «ГЛОБУС ГРУПП». Сегодня ключи от готовых квартир получили первые дольщики.



Татьяна сегодня впервые переступила порог своей квартиры. Недолгий осмотр трёшки, и у хозяйки родились первые идеи чистового ремонта. Качество строительной отделки позволяет незамедлительно начать работы.

«Всё зависит от масштабов, и насколько у меня здесь разгуляется фантазия. Ну, я думаю, что месяца за три-четыре можно реализовать всё, что я здесь запланировала», – говорит владелица квартир в ЖК «Graff House» Татьяна Барсук.

Свечки «Graff House» на Неделина 3а – это два дома. 19 и 25 этажей. Застройщик уверяет, все обязательства перед владельцами 398 квартир компания полностью выполнила. Напомним, что «ГЛОБУС ГРУПП» недавно ввёл в эксплуатацию самый большой долгострой в Липецкой области – дом «Авангарден» в микрорайоне Елецкий. В правах восстановлены 280 участников долевого строительства. Когда застройщик принял в работу этот объект, его готовность составляла только 20%. Весь объём работ был выполнен менее чем за три года, включая исправления недочётов предыдущих застройщиков.

«Мы один из тех немногих застройщиков, я подчеркну, в России, кто несмотря на всю сложившуюся ситуацию, то есть это изменение логистических цепочек в ходе санкций, которые произошли, мы не пошли на удешевление оборудования. Мы всё, как и обещали, то, что было заложено проектом – это именно европейское оборудование, это именно надёжные российские поставщики,различных материалов, которые использовались в строительной отделке. Мы всё это сохранили на том же уровне», – рассказывает директор по развитию и связям с общественностью «ГЛОБУС ГРУПП» Алексей Хвалин.

Сейчас «Graff House» готовит к осмотрам Управляющая Организация «ЗАБОТА», принимающая этот объект. Сотрудники компании проводят работы по уборке и клинингу.

«Сегодня у нас состоится общее собрание собственников жилья ЖК "Graff House", на котором будет утверждаться председатель, секретарь, выбор управляющей организации «ЗАБОТА», утверждение и заключение договора с нами. Так же мы проговорим все дополнительные услуги, то есть что касается шлагбаумов и так далее, видеокамер», – объясняет руководитель УО «ЗАБОТА» Евгений Коротаев.

В обслуживании «ЗАБОТЫ» 33 дома. Если владельцы квартир «Graff House» подпишут договор, список пополнят две свечки на Неделина 3А.

Количество показов: 1116 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!