Вход
Пишите нам

Липчан приглашают украсить город цитатами Пушкина

23 мая 2014г. 17:48 Культура
Липчан приглашают украсить город цитатами Пушкина
Приближается 215-я годовщина со дня рождения А. С. Пушкина. Липецкая областная юношеская библиотека приглашает всех принять участие в городской просветительской акции «Пушкин в Липецке», которая пройдет с 26 мая по 6 июня под девизом «Украсим город цитатами из произведений великого поэта». Для этого вам необходимо вооружиться мелком для асфальта, оставить надписи во дворах, парках, школьных стадионах и т. д. и не забыть указать место, где появилась надпись.
«Фотодоказательство» участники акции размещают ВКонтакте на странице мероприятия «Пушкин в Липецке» (http://vk.com/event71669050). Самое яркое «фотодоказательство» будет отмечено.
Присоединяйтесь к акции! Открывайте томики стихов Пушкина, выискивайте самые заветные строчки поэта и украшайте город цитатами. Может, вы признаетесь кому-то в любви пушкинскими строчками? А может…  Фантазируйте!
6 июня, в день рождения поэта, состоится встреча всех участников акции у памятника Пушкину на ул. Неделина.
Цель акции – побудить липчан обратиться к творчеству великого русского поэта и увидеть все богатство его литературного наследия.
Акция проводится при поддержке Управления по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области, Благотворительного фонда «Дружная семья».  
Количество показов: 1071 Источник: Липецкая областная юношеская библиотека
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!