Вход
Пишите нам

Липецк готовится отметить «День молодежи 2022»

24 июня 2022г. 10:44 Культура
Липецк готовится отметить «День молодежи 2022»

26 июня в разных точках страны отпразднуют День молодежи. Интересную и насыщенную развлекательную программу в честь Дня молодежи подготовили для жителей и гостей Липецка.

На территории «Липецкого городища» состоится Молодёжный пикник. Гостей праздника ждут интерактивные площадки, розыгрыш подарков, выступление лучших коллективов и солистов нашего региона. Хедлайнер мероприятия - известный артист, исполнитель хитов «Из-за тебя», «По полюшку», «Вдоль дорог» - AKMAL’!

Городской Дворец молодёжи «Октябрь», в свою очередь, проведет тематическую программу «КИБЕРМол». Выступления танцоров, певцов и музыкальных групп, фотозона, компьютерные игры, выставка роботов – вот что ждет участников мероприятия.

Завершится День молодёжи в Липецке фееричным шоу.

Праздничные мероприятия пройдут и в других регионах страны. Так в Москве, Калининграде, Казани, Владивостоке, Махачкале, Нижнем Новгороде, Мурманске, Красноярске, Екатеринбурге и на мысе Тарханкут в Крыму состоятся масштабные фестивали. В каждом из городов своя программа с мастер-классами, лекциями, диджей-сетами и выступлениями музыкальных хэдлайнеров.

И если вы еще не выбрали, где и как провести День молодежи, или в этот день окажетесь в одной из точек проведения фестивалей – не упустите шанс побывать в эпицентре праздника молодости.

Стать гостем фестиваля легко: нужно зарегистрироваться на сайте деньмолодёжи2022.рф и получить бесплатный электронный билет. Там же можно ознакомиться с программой праздника в каждом городе.

«На фестивалях «День молодежи 2022» участников ждет насыщенная программа, где можно будет не только «отметить молодость», но и максимально полезно провести время. Время кризиса – это всегда время возможностей и на Дне молодёжи таких возможностей будет огромное количество», — отметила руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Ксения Разуваева.

А посмотреть есть, на что. Пространства фестивалей будут наполнены активностями от федеральных и региональных партнеров – общественных и волонтёрских организаций, госкорпораций, бизнеса и СМИ. Много места отведено реализации и раскрытию творческого потенциала участников. Гости смогут прямо на мероприятии посетить ярмарку вакансий и биржу летних стажировок, послушать интересных спикеров, найти новых друзей, принять участие в творческих мастер-классах, попробовать себя в качестве волонтёра.

Почувствовать атмосферу праздника получится даже у тех, кто не сможет посетить фестиваль: онлайн-марафон официальном сообществе Росмолодёжи ВКонтакте (https://vk.com/rosmolodez) объединит все точки проведения фестивалей и покажет самые интересные события и активности.

Ярким завершением фестивалей ко Дню молодёжи станут выступления известных артистов. Среди хедлайнеров мероприятий – Клава Кока, Niletto, L’One, Bahh Tee, Мари Краймбрери, МОТ, Ваня Дмитриенко и другие.

 

Количество показов: 824 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!