Вход
Пишите нам

Для липчан проведут «Контрольное чтение»

27 августа 2015г. 16:19 Культура
Для липчан проведут «Контрольное чтение»
1 сентября 2015 года с 15.00 до 19.00 в парке Победы (у основного входа в парк со стороны проспекта 60 лет СССР) молодежное общественное объединение «Обычные люди» в рамках проекта «Летняя школы «Хурмы» приглашает всех желающих принять участие в «Контрольном чтении».

Многие из нас помнят это забавное испытание в школе. У кого-то это было совсем давно, а некоторым только предстоит это соревнование с секундной стрелкой и показателями одноклассников. Участникам «Контрольного чтения» будет предложено задание прочитать максимальное количество слов за одну минуту. Все получат памятные сувениры и отличительные знаки за показанный результат.

- Идея этого мероприятия нам очень понравилась, впервые мы узнали о ней от ярославских коллег и с радостью захотели реализовать ее в нашем городе. Этой акцией мы бы хотели привлечь внимание жителей нашего города к необходимости больше читать, ведь со всем виртуальным общением, социальными сетями, мы начинаем привыкать общаться короткими фразами, и порой теряем способность красиво и грамотно излагать свои мысли. Но мы уверены, что всё это поправимо, - говорит руководитель молодежного общественного объединения «Обычные люди» Мария Золотарева.

Мероприятие проводится при поддержке Управления молодежной политики и Липецкой областной общественной организации «САМ».
Количество показов: 843 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 836