Вход
Пишите нам

Наградили победителей детского художественного конкурса «Синяя птица»

22 апреля 2014г. 17:57 Культура
Наградили победителей детского художественного конкурса «Синяя птица»
В Детской художественной школе №1 им.В.С.Сорокина в апреле проходил традиционный конкурс «Синяя птица». Он проводится с 2004 года при поддержке департамента культуры администрации Липецка. В нем принимают участие дети, не имеющие специальной художественной подготовки. В этом году участниками стали более 250 учащихся общеобразовательных школ и воспитанников детских садов города. Состязание традиционно проходило в два этапа: конкурс творческих работ и олимпиада по рисунку и живописи.
Церемония награждения победителей состоялась 18 апреля в Детской художественной школе №1 им. В.С. Сорокина на фоне действующей выставки по итогам конкурса «Синяя птица». Обладателем Гран-при стала Светлана Ильметова, ученица гимназии № 69 им.С.Есенина. Были объявлены лауреаты 1,2 и 3 степени в семи номинациях. Также председатель жюри Нина Быкова вручила 10 почетных грамот.
Все победители получили призы, полезные для дальнейшей творческой деятельности детей: акварельные и гуашевые краски, пастель, профессиональные кисти, наборы. Педагогам и наставникам юных дарований адресовали благодарственные письма.
Количество показов: 1116 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681