Вход
Пишите нам

Резиденция Деда Мороза заработает в парке «Сказка»

14 декабря 2015г. 08:27 Культура
Резиденция Деда Мороза заработает в парке «Сказка»
19 декабря в 12:00 в детском парке «Сказка» откроется один из самых ожидаемых всеми детьми ежегодных новогодних проектов – «Резиденция Деда Мороза». Уже десятый зимний сезон «главный новогодний волшебник»  посещает своё липецкое представительство. Дед Мороз впервые открыл липецкую «Резиденцию» ещё в 2007 году.

В канун нового 2016 года Дед Мороз, Снегурочка, символ нового года - Обезьянка и их многочисленные сказочные друзья ждут маленьких липчан и гостей города у себя в «Резиденции Деда Мороза». В этом году все посетители станут свидетелями красочного новогоднего представления «Путешествие по сказкам». У гостей  будет возможность сфотографироваться с Дедом Морозом и его друзьями на фоне новогодних декораций или получить эксклюзивное фото, сидя рядом с ним на его новогоднем троне. Также новогодние игры, конкурсы и много других приятных сюрпризов ожидает маленьких посетителей в гостях у деда Мороза.

В этом году резиденция будет выглядеть ещё красивее. Огромный надувной шестиметровый Дед Мороз будет встречать и провожать гостей. Живые скульптуры Крокодил Гена и Чебурашка сменили имидж на новогодний. Появились три новогодние ёлки, символизирующие семью –  ёлка-папа, ёлка-мама и ёлка-ребёнок. Гостей парка порадует праздничная новогодняя иллюминация, большой новогодний трон и многое другое.

Время работы «Резиденции Деда Мороза» в детском парке «Сказка»: 19,20,26,27 декабря 2015 г. и 02-07 января 2016 г. в 12:00 – красочное новогоднее представление в «Резиденции Деда Мороза».

Спешите написать письмо деду Морозу. Почтовый ящик в его липецкой резиденции работает до 25 декабря 2015 г.
Количество показов: 1430 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!