Вход
Пишите нам

Подведены итоги областного фестиваля-конкурса "Символы Отчизны"

28 ноября 2012г. 09:46 Культура
Подведены итоги областного фестиваля-конкурса "Символы Отчизны"
   Областной фестиваль-конкурс "Символы Отчизны", посвящённый 1150-летию зарождения Российской государственности и "Году истории в Российской Федерации", завершится награждением победителей. Торжественная церемония состоится сегодня, 28 ноября, в выставочном зале музея народного и декоративно-прикладного искусства в областном центре.
   Всего в фестивале участвовало более 100 молодых липчан из всех городов и районов. Как сообщили в областном Центре развития добровольчества, конкурс проводился по пяти номинациям. Так, в номинации "фотография" победителями стали Александр Коротких из Липецка и Анастасия Дешина из Измалково. Лучшими творческими работами признаны произведения Натальи Бабкиной из Долгоруково и Татьяны Путищевой из села Мазейка. Авторами лучших исследовательских работ стали Роман Зубов из Лебедяни и Моисей Мананников из Липецка. Авторами лучших сценариев признаны липчанин Константин Тюнин и Светлана Селифанова из поселка Лев Толстой. Лучшие мультимедийные презентации представили Юлия Федяшина из Данковского района и Алена Дорохина из Измалковского района.
   По сообщению пресс-службы администрации Липецкой области, фестиваль проводится при поддержке управления внутренней политики региона. Смотр нацелен на повышение эффективности патриотического воспитания молодежи на основе углубленного изучения государственной и военной символики и истории России. Важность этой работы неоднократно подчеркивал глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 1975 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!