Вход
Пишите нам

«Таланты родного края» выйдут на сцену Областного центра культуры

13 февраля 2013г. 17:20 Культура
«Таланты родного края» выйдут на сцену Областного центра культуры
   15 февраля 2013 года в 18:00 часов в Областном центре культуры и народного творчества состоится гала-концерт проекта «Таланты родного края».
   Фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов предприятий и организаций Липецкой области посвящен 60-летию образования Липецкой области. Учредителем и организатором проекта является Областной центр культуры и народного творчества.
   В мероприятии примут участие сотрудники юстиции, подведомственные учреждения здравоохранения и образования, работники обрабатывающих производств, строительных организаций.
   В программу гала-концерта вошли лучшие номера 26 победителей отборочного тура, который проходил 31 января 2013 года в Областном центре культуры и народного творчества. Тем, кто не сможет посетить гала-концерт, будет предоставлена возможность посмотреть мероприятие в режиме онлайн.
   Также в рамках фестиваля 15 февраля 2013 года в 17:00 часов в Областном центре культуры и народного творчества пройдет выставка «Мое хобби». На ней будет представлено 360 работ народного, декоративно-прикладного и технического творчества 80 участников проекта «Таланты родного края». Это флористика, валяние шерсти, бисероплетение, лозоплетение, вышивка, оригами, куклы авторские и традиционные, декупаж, роспись по ткани, резьба по дереву, лоскутное шитье, работы из глины, художественное фото и многое другое.
Количество показов: 1360 Источник: пресс-служба ОЦКНТ
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596