Вход
Пишите нам

Руководители Липецка поздравят работников культуры

22 марта 2013г. 15:09 Культура
Руководители Липецка поздравят работников культуры
25 марта в большом зале администрации города состоится торжественный прием, посвященный Дню работника культуры. На него приглашены 300 представителей отрасли. С профессиональным праздником их поздравят глава Липецка Михаил Гулевский и председатель городского Совета депутатов Игорь Тиньков, сообщает пресс-служба администрации города Липецка.
Лучших работников культуры наградят почетными грамотами и благодарственными письмами от профильного областного управления, департамента, администрации Липецка и горсовета. На сцене выступят творческие коллективы, лауреаты всероссийских и международных конкурсов.
Программа праздника пройдет под знаком 310-летия города. В честь этого события прозвучит песня «Наш Липецк» в новой аранжировке. Каждый из участников торжественного приема получит на память липовый листок в форме сердца – символ любви к городу.
Сегодня в Липецке 35 учреждений культуры: школы искусств, библиотеки, дома и дворцы культуры, профессиональные творческие коллективы, музей народного декоративно-прикладного искусства, парки и зоопарк. В них работают 1800 человек.
Количество показов: 1229 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!