Вход
Пишите нам

«Волшебное зеркало» к Новому году

20 ноября 2012г. 10:53 Культура
«Волшебное зеркало» к Новому году
   В Липецком драматическом театре активно идут репетиции – для юных зрителей готовится новогодний спектакль. «Волшебное зеркало» – новогодняя интерактивная сказка-шоу для детей 6-11 лет, обещающая быть интересной и их родителям.
   Злой Кощей разбивает Волшебное Зеркало, служащее дверью для Деда Мороза, и теперь Дедушка не может прийти к детям на «елку»… Новый год под угрозой срыва, и даже Бабы Яги становятся на сторону добра, чтобы спасти праздник.
   В спектакле присутствуют элементы игры, в которую активно вовлечены зрители: из детских аплодисментов, оваций и смеха Двое из ларца варят волшебный клей, чтобы склеить Зеркало, а Снегурочка призывает маленьких зрителей на поиски Кощея!
   Сказка заканчивается счастливым финалом, Дед Мороз и Снегурочка успевают на праздник, и устраивают для детей незабываемый Новый год.
   В спектакле будут заняты недавно пришедшие в театр артисты. Деда Мороза сыграет молодой актер Алексей Гарбуз, а Двоих из ларца – Владимир Терновых и Александр Гаделия.
  Серия новогодних представлений для детей (включающих карнавал у елки и сам спектакль) начнется 26 декабря, а закончится накануне Рождества – 6 января.
Количество показов: 1466 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899