Вход
Пишите нам

Имена лучших работников культуры назовут 20 декабря

18 декабря 2012г. 11:58 Культура
Имена лучших работников культуры назовут 20 декабря
   В четверг, 20 декабря в 10:00 часов в малом зале администрации Липецка состоится чествование победителей ежегодного конкурса среди работников муниципальных учреждений культуры «Лучший по профессии».
   Департамент культуры областного центра проводит церемонию в третий раз с целью выявления и поощрения талантливых постановщиков праздников и руководителей самодеятельных творческих коллективов.
   В этом году в конкурсе приняли участие 25 работников культуры. В финал вышли 15 человек. Из них определены шесть победителей: трое в номинации «Творчество – массовые мероприятия» и столько же в номинации «Творчество – самодеятельный коллектив». При подведении итогов по балльной системе учитывались достижения претендентов в 2012 году – их участие в конкурсах различного уровня, городских мероприятиях, а также полученные награды. Лидерам вручат дипломы и денежные премии в размере 15, 10 и 5 тысяч рублей соответственно за 1-е, 2-е и 3-е места.
   На торжественной церемонии будет дан официальный старт праздничным мероприятиям, которые пройдут в муниципальных учреждениях культуры в дни Новогодних и Рождественских праздников, сообщает пресс-служба администрации г. Липецка.
Количество показов: 969 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667