Вход
Пишите нам

В декабре «Параллели» удивят зрителей новыми номерами

16 ноября 2021г. 10:20 Культура
В декабре «Параллели» удивят зрителей новыми номерами
Коллектив народного инклюзивного театра танца «Параллели» готовится к масштабному концерту «Танцы без границ», который состоится 4 декабря. Он будет посвящен Международному дню инвалидов.

Зрители увидят постановки, ставшие лауреатами всероссийских и международных фестивалей и конкурсов, а также новые номера. Так, впервые на большой сцене выступят самые маленькие танцоры с нарушением аутистического спектра и новая группа «Параллелей» - дети с синдромом Дауна, которых в коллективе ласково называют «солнышками». Кроме того, своим творчеством гостей концерта порадуют ансамбль «Шейки», а также певцы Александр Бородин и Вероника Белян.

Как отмечает художественный руководитель коллектива Елена Косенко, артисты репетируют каждый день, а костюмеры театра готовят яркие костюмы, которые добавят образам танцоров выразительности.

Концерт «Танцы без границ» состоится 4 декабря в 15:00 в Городском Дворце культуры по адресу: ул. Коммунистическая, 20. Стать его зрителями смогут липчане старше 18 лет. При входе в учреждение необходимо предъявить QR-код, подтверждающий прохождение вакцинации от коронавируса, либо справку о медотводе или перенесённом не позднее, чем полгода назад, COVID-19. Любой из этих документов необходимо предъявить в бумажном или электронном виде вместе с паспортом.

Стоит отметить, что для тех, кто не сможет посетить мероприятие лично, на странице театра танца в социальной сети ВКонтакте будет организована онлайн-трансляция концерта.
Количество показов: 644 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 631