Вход
Пишите нам

Жителей Липецкой области приглашают к участию в конкурсе «О чем говорит «Библионочь?»

25 мая 2023г. 09:28 Культура
Жителей Липецкой области приглашают к участию в конкурсе «О чем говорит «Библионочь?»

27 мая состоится одно из главных культурных событий страны – Всероссийская ежегодная акция «Библионочь». Наш регион присоединился к мероприятию. Например, Липецкая областная научная библиотека на своей официальной странице «ВКонтакте» проводит интересный конкурс для тех, кто любит снимать крутые ролики и умеет подмечать то, что другие упускают из вида.

Как принять участие?

- заполнить заявку и отправить на почту pr@lib48.ru до 26 мая включительно с пометкой «Конкурс «О чем говорит «Библионочь?»;

- снять видео интересных моментов мероприятия, которые проведет областная библиотека 27 мая;

- до 4 июня смонтировать видео, разместить на своей личной странице в соцсети «ВКонтакте» с хештегом #Библионочь2023_ЛОУНБ и не удалять публикацию до 7 июня, когда будут подведены итоги конкурса.

Не упустите свой шанс проявить талант. Подробная информация – в положении о конкурсе

Напомним, что в акции традиционно участвуют библиотеки региона. Так в Липецке с 17.00 до 23.00 будут работать Центральная городская библиотека имени С. А. Есенина, Военно-историческая библиотека имени М. В. Водопьянова, БИЦ имени П. И. Бартенева, библиотека «Проспект», БИЦ имени П. П. Семенова-Тян-Шанского, БИЦ «Левобережный». В рамках акции выступят творческие коллективы, пройдут флешмобы, литературный квиз, мастер-классы, встречи с интересными людьми и другие мероприятия.

Добавим, что «ВКонтакте» главная социальная сеть в стране, в которой можно получить достоверную и важную информацию.

Количество показов: 1123 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 922