Вход
Пишите нам

Андрей Козодёров провел переговоры с представителями японского банковского сектора

15 февраля 2013г. 18:16 Экономика
Андрей Козодёров провел переговоры с представителями японского банковского сектора
   Рабочую встречу с представителями ЗАО "Банк оф Токио-Мицубиси ЮФДжей" провел сегодня заместитель главы администрации Липецкой области Андрей Козодеров.
   Липецкая область активно налаживает сотрудничество с представителями японских деловых кругов, отметил он в ходе переговоров. Во многом этому способствовали визиты в наш регион полномочных послов Японии в 2009 и 2012 годах, а также дружественные контакты с некоммерческим объединением «Японский центр», объединяющим ведущие компании Страны Восходящего Солнца. «Мы гордимся тем, что на территории Липецкой области работают два крупных японских предприятия – завод "JTI-Елец" и завод "Йокохама" в особой экономической зоне "Липецк", - сказал Андрей Козодеров. – Это пятая часть общего объема уставного капитала всех иностранных предприятий в регионе».
   Японские предприятия несут с собой не только высокую культуру производства, новейшие технологии, но и высокую культуру человеческих отношений. В свою очередь, областные власти стремятся создать режим наибольшего благоприятствования, поскольку уверены в дальнейшем развитии сотрудничества. «Сегодня федеральное и областное законодательство позволяют строить планы взаимодействия на несколько десятилетий вперед», - добавил Андрей Козодеров. Действует целый комплекс оптимальных для инвесторов льгот и преференций. По инициативе главы администрации Липецкой области Олега Королёва региональное законодательство дополнено положениями, которые запрещают ухудшение положения инвесторов, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
   В ходе беседы намечены направления дальнейшего сотрудничества по реализации инвестиционных проектов на территории Липецкой области.
Количество показов: 1692 Источник: http://www.admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!